На данной странице представлены
12 тарифов от
1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 5 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Кондюрина Ульяна Карповна
- (8 октября 2025, 10:14)
Я могу к себе провести 4 или 5 операторов я всю голову сломала кого из них подключать. Сначала я на отзовики залезла, и ничего вразумительного там не нашла, не стоило короче этого делать. Решила подключиться к самому что на слуху, подключила Сибсети и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня в удобное для меня вечернее время, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Дядечка который проводит даже показал как заходить и пользоваться их кабинетом. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я- Сенькин Назар Ефремович
- (19 сентября 2025, 20:40)
Не стал брать большую скорость у Сибсети там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, вроде как сэкономить хотел Но вообще не пожалел в итоге, мне честно хватает для всего. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но фильмец могу посмотреть, общаюсь по видеосвязи Без нареканий- Касьяненко Никифор Онисимович
- (4 сентября 2025, 08:52)
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Дом.ру как у него. Вроде как бех косяков вообще. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??- Чмыхов Роман Чеславович
- (14 сентября 2024, 14:08)
Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем